Панцирная сетка для фасада

04 май, 2017

При проведении любых работ на фасадах зданий очень важным является соблюдение необходимых требований на всех этапах отделки. Одним из них является монтаж специальной сетки, поддерживающей конструкцию и выполняющей ряд важных функций. Известно, что фасадная часть зданий наиболее подвержена различного рода воздействиям:

  • атмосферному разрушению под влиянием влаги и ветра;
  • механическим повреждениям;
  • утрате эстетических качеств в результате влияния прочих факторов.

Поэтому существует специальная панцирная армирующая сетка, которая применяется, чтобы поверхностный слой штукатурки фасадов удерживался крепче и не растрескивался.

Что представляет собой этот материал? Обычно сетки для фасадных работ выполняются из специального стеклопластика. Но, несмотря на массу преимуществ этого практичного материала, для многих видов отделки он не подходит. Там, где необходимо обеспечить повышенную устойчивость к повреждениям, лучше всего работает армирующая панцирная сетка. Она предотвратит последствия любых ударов, актов вандализма и укрепит конструкцию в целом.

Если вы ищете качественный, проверенный временем и испытанный тысячами заказчиков материал, компания «ТехПроф» может предложить вам широкий выбор продукции для фасада. Это, в частности, сетка именно панцирного типа, уплотненная и способная противостоять агрессивной щелочной среде раствора. Ее усиленная конструкция позволяет применять этот материал для отделки первых этажей, цокольных частей зданий. Панцирная сетка для фасада подойдет в качестве основы под будущую декоративную отделку плиткой. Вам необходим этот армирующий материал, если:

  • слой штукатурки будет достаточно плотный и толстый (в целях дополнительного упрочнения конструкции);
  • к фасадной части здания будут предъявляться повышенные требования с точки зрения декора;
  • вы ищете практичный материал, удобный в работе;
  • вы планируете максимально утеплить фасадные стены.

С компанией «ТехПроф» вы обеспечите себя всем необходимым для проведения любого ремонта. У нас есть сетка панцирная фасадная самых надежных производителей. Вы сможете подобрать материал по размеру ячеек, плотности или длине (в погонных метрах). С нами ваш фасадный декор будет выглядеть дорого и ярко и прослужит вам в течение долгих лет.

Все статьи