Профиль примыкающий оконный самоклеющийся

04 май, 2017
Самоклеющийся оконный примыкающий профиль – это одна из разновидностей специальных монтажных планок, которые используются при обработке откосов. Благодаря постоянно увеличивающимся темпам строительства сегодня данные материалы становятся все более востребованными.

Многим неспециалистам хорошо известно, что при установке нового стеклопакета самой главной задачей является сохранение его теплоизолирующих свойств. Для этого на оконные откосы крепятся специальные утеплители. Их поверхность обычно покрывается слоем штукатурки, а профиль значительно упрощает процесс отделки. Часто он идет уже с прикрепленной сеткой, что также облегчает работу штукатурщику.

Продукция ООО «ТехПроф» – все для безупречной отделки

Одна из разновидностей представленных в данном разделе сайта материалов – самоклеющийсяПВХ (поливинилхлоридный) профиль, который имеет специальное покрытие, легко прикрепляющееся к плоскости рамы. Благодаря этому изделие не скользит и плотно прижимается к рабочей поверхности. Кроме того, профиль примыкающий оконный самоклеющийсяслужит своеобразным маячком, помогающим более точно распределить слой штукатурки по ширине. Если вы еще не решили, с какими отделочными материалами работать, вот несколько фактов в пользу этой категории товаров:
  
  • более надежная герметизация щелей в оконном проеме;
  • очень простая технология установки, доступная даже новичку;
  • крепкая основа для слоя штукатурки, предотвращающая возникновение трещин;
  • профиль хранит оконный блок от глубокого загрязнения во время нанесения раствора;
  • является защитой швов от вредного воздействия УФ-лучей;
  • придает готовому объекту приятный эстетичный вид.
Компания «ТехПроф» предлагает широкий выбор материалов, необходимых для профессионального ремонта. Здесь вы найдете профиль примыкающий оконный самоклеющийся 6 мм, выполненный из качественных материалов от производителя. Он прекрасно выдерживает воздействие агрессивной среды, является коррозионно стойким, легким и прочным. Заказывайте у нас все сопутствующие материалы для обработки откосов, а в случае необходимости вы всегда можете уточнить актуальные размеры и цену изделия у менеджеров.

Все статьи